Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Псы резервации

Сериал Псы резервации - Ребята из резервации

Сериал Псы резервации - Ребята из резервацииПрактически все знают, что коренными жителями США были индейцы, и что они проживают там и до сих пор – их около пяти миллионов. При этом домом для многих стали резервации, и там течет своя, непохожая на американскую, жизнь. Именно об этом сняли сериал «Псы резервации», над которым поработал сам Тайка Вайтити. Этот чертовски талантливый новозеландец точно знает, как нужно снимать современные трагикомедии, чтобы цеплять зрителей. У него одинаково ловко получается вызывать разные эмоции – и грусть, и радость, и тоску.

Название сериала перекликается с одним из фильмов Квентина Тарантино и дано очень метко. Эта американская идиома означает одновременно и бродячих собак, бегающих по резервациям и самих героев, которые поневоле стали пленниками на своей же земле.

«Псы» – это четверо подростков, которые живут мечтой уехать в Калифорнию. Причем они не только мечтают, но и действуют – крадут все, что плохо лежит, воруют у людей, угоняют машины. Местные относятся к этому расслабленно, шериф вообще не особо стремится разобраться, кто же виноват. Казалось бы, четверым предприимчивым героям можно было бы заниматься своим делом и дальше, только вот после одного совершенного ими преступления, вдруг становится ясно – они фактически сломали человеку жизнь. Таким образом, герои понимают – их счастье добывается ценой другого несчастья. А дальше нужно понять как жить, то ли бросить это все, то ли идти за мечтой и дальше?

Сериал Псы резервации - Ребята из резервацииВ 1 сезоне «Псов резервации» видим, как по тридцатиминутным эпизодам там и тут разбросаны мини-истории. Ни одна из них не претендует на оригинальность, но зато образы героев тут проработаны настолько, что следить за тем, как тем переживают разные события, очень интересно. Не стоит ждать от этого сериала безумного экшена, поначалу он держит очень неспешный ритм и кого-то возможно даже оттолкнет монотонностью повествования. Однако стоит выждать, и все ожидания оправдаются сполна. Уже после второй серии события развиваются довольно резво, и ко 2 сезону «Псы резервации» уже вполне раскачались.

Но не одной проработанностью главных персонажей берет Тайка Вайтити и его компаньон по творческому цеху. Они весьма бережно отнеслись и к второстепенным персонажам, никого не обделяя вниманием. Потому у каждого сколько-нибудь значимого человека в этой истории будет достаточно экранного времени.

Смотри онлайн сериал Псы резервации бесплатно - https://reservationdogs.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::