Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Полиция Токио

Сериал Полиция Токио - Приключения Джейка в Токио

Сериал Полиция Токио - Приключения Джейка в ТокиоСериалы нередко снимаются на основе реальных событий. Так же произошло и с «Полицией Токио» – с 1 сезона она освещает приключения в японской столице криминального репортёра Джейка Эдельштейна. Интересно, что герой сам написал книгу, по которой сняли сериал, и он же стал одним из исполнительных продюсеров. Так что для реального Эдельштейна этот проект стал буквально одой в его честь.

Сериальный Джейк в исполнении Энсела Энгорта молод, дерзок и амбициозен. В конце девяностых он перебрался в Японию, чтобы жить здесь и работать в наиболее популярной газете под названием «Емиури симбун». Джейка привлекает не туристический Токио, а совсем другой – тот что преступно опасный. Став штатным криминальным репортёром, он постепенно все ближе узнает изнанку Токио, начинает присматриваться к местной мафии, пока она сама не начинает присматриваться к Джейку.

Джейк Эдельштейн – примечательная личность. В Японию он бежит от американской жизни, будучи готовым открывать совершенно незнакомый мир. Джейк хорошо владеет японским и имеет представление об этой стране, но все же восточную культуру он не понимает, а потому нередко приходит в шок от того, что и как принято в Японии.

Сериал Полиция Токио - Приключения Джейка в ТокиоА столь привычное для американцев дружелюбие тут оказывается не к месту – японцев оно лишь настораживает. Что касается остальных персонажей, то интересна личность супервайзера Джейка, и в целом всё персонажи получились запоминающимися. Доставляют удовольствие и диалоги между ними.

По сюжету Джек знакомится с Хирото, и начиная смотреть бесплатно «Полицию Токио», увидим как эти двое образовали странный тандем. Оба совершенно разные, и если Хирото за свою жизнь уже многое повидал, то Джейк все ещё горит жаждой нового, будучи исследователем по натуре. И это не мешает ему периодически попадать в разные передряги. Отношения в этом тандеме складываются не сразу – сначала оба изучают друг друга и притираются, а уже ко 2 сезону «Полиции Токио» Хирото становится для Джейка важной фигурой, совмещая в себе личности отца и наставника, проводника в тот самый незнакомый мир, скрытый от глаз обычных японцев. Вероятно и неспешный ритм повествования выбран не случайно, потому что именно он способствует медленному, но детальному погружению в мрачное зазеркалье города Токио, чтобы полностью им проникнуться.

Смотри онлайн сериал Полиция Токио бесплатно - https://tokyovice.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::