Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Пацаны

Сериал Пацаны - Супергероический мир

Сериал Пацаны - Супергероический мирЗа последнее десятилетие жанр супергероики претерпел немало изменений. Чем только ни пытались удивить зрителя! Придумывали необычных персонажей, осваивали нетипичные сюжетные ходы... Но чем дальше, тем зритель становится искушённее, и нужно что-то совершенно особое. Именно таким проектом стал сериал «Пацаны».

Нас переносят в мир, где супергерои существуют рядом с обычными людьми, совершая свою работу по спасению попавших в беду, а заодно и снимаясь в рекламе и становясь лицом брендов. По сути, это уже  бескорыстные герои, а заинтересованные в росте рейтинга и прибыли злодеи, приносящие корпорации, на которую они работают, миллионные прибыли. Собственно сериал великолепно демонстрирует то, как супергерои и сами становятся брендом. Это не добрые и честные самоотверженные спасатели – напротив, это порочные самовлюблённые звёзды, считающие себя центром вселенной и купающиеся в любви ничего не подозревающей публики. Некоторые из них заходят слишком далеко, и вот в ЦРУ решают, что нужно бы приструнить зарвавшихся знаменитостей. Так создаётся секретный отряд, с котом мы и знакомимся в 1 сезоне «Пацанов» – именно это слово станет кодовым названием.

Действие в сериале выстроено на противостоянии семерки супергероев и отряда тех самых пацанов. Ничего нового сценарий не открыл – имеется конфликт интересов, заговор корпораций, есть некоторые узнаваемые клише. Но сериал берет такой бодрый темп, что действие не провисает и не даёт скучать. Нет провалов в логике и причинно-следственных связях. Если какой-то неровный момент, то его обязательно объяснят.

Сериал Пацаны - Супергероический мирКаждый герой вплоть до 2 сезона «Пацанов» поступает в соответствии со своим характером, проходит определенный путь развития. Героев много, и о каждом можно сказать что-то, что выделит его из всех прочих. У всех есть сюжетные линии, иногда большие, иногда короткие, но в итоге зрителям раскрывается каждый герой – из Семёрки ли, или из отряда пацанов, и даже иногда персонажи третьего плана. Такое в современном сериале редко увидишь... Сценаристы тут настолько мастера, что буквально одной фразой или действием могут рассказать о герое так, что зрители точно это поймут. Перед нами яркий пример того, как нужно адаптировать бумажный первоисточник, в данном случае комикс.

Есть мнение, что супергероике как жанру осталось недолго. Однако судя по таким сериалам как «Пацаны», это случится очень даже нескоро. Ну а новый, 3 сезон Пацанов ждем только в 2022 году.

Смотри онлайн сериал Пацаны бесплатно - https://patcanytv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::