Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Мы владеем этим городом

Сериал Мы владеем этим городом - Кто владеет Балтимором

Сериал Мы владеем этим городом - Кто владеет БалтиморомТема полицейского произвола в США в последние годы становится очень острой. Так в компании HBO решили заказать производство небольшого сериала «Мы владеем городом». Тем более что история получила первоисточник в виде одноименной книги журналиста, специализирующегося на расследованиях Джастина Фентона из The Baltimore Sun. Собственно о Балтиморе и пойдет речь.

Сама история заявлена как небольшой мини-сериал, состоящий из шести эпизодов в 1 сезоне «Мы владеем городом». Шоураннеры предлагают понаблюдать за тем, как расцветало подразделение, в ведении которого был нелегальный оборот оружия, и каково было его падение. Обстановка в Балтиморе сопутствовала этому как нельзя лучше – там царили коррупция и всеобщее моральное разложение.

В центре сюжета – команда сержанта Уэйна Дженкинса. Казалось бы, он смог собрать лучших ребят, но если копнуть глубже, то смотреть бесплатно «Мы владеем городом» становится попросту страшно. Очень уж многое позволяют себе эти копы, которых называют лучшими... Они действуют крайне жестоко, сами преступая закон и попирая его, упиваясь своей безнаказанностью. Это то, чего в реальной действительности видеть никак не хочется.

Смотри онлайн сериал Мы владеем этим городом бесплатно - https://weownthiscity.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::