Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Медленные лошади

Сериал Медленные лошади - Шпионы-неудачники

Сериал Медленные лошади - Шпионы-неудачникиОчередной сериал от Apple TV+ снят по мотивам книги британского писателя Мика Геррона – она первая в целом цикле из десятка романов и повествует о приключениях шпионов. И делает это так интересно и необычно, что проект точно заслуживает внимания.

Начав смотреть бесплатно «Медленных лошадей», увидим, как после позорного провала разведчика Ривера Картрайта переводят в особый отдел, где работают такие же, как он шпионы-неудачники. Со своими коллегами по несчастью ему приходится заниматься самыми скучными делами и решать бесполезные задачи, которые им ставит ленивый и высокомерный шеф Джексон Лэмб. Однако Картрайт был перспективным сотрудником с большими амбициями, и таковым и остается. Провал был случайностью, и теперь сидеть без дела он не намерен. А тут оказывается, что ультраправые радикалы выкрали пакистанского стендапера. Ривер берется расследовать это дело, ему в руки попадет важная информация. Однако расследование оказывается столь опасным, что в него вовлекается целый отдел.

Сериал Медленные лошади - Шпионы-неудачникиНужно отметить, что «Медленные лошади» с 1 сезонане представляют собой обычный детектив про шпионов. Это скорее адаптация целой серии романов, в которую создатели сериала добавили принципиально важный момент. Шпионский мир тут отобразили достаточно комично, и это особая фишка режиссера, который попытался таким образом избавиться от консервативности и предсказуемости шпионского жанра. Авторы проекта при этом пользуются и всеми классическими элементами шпионских детективов совсем остросюжетными поворотами, однако переделывают это все на свой лад.

Актерский состав в сериале – еще один повод посмотреть его. Хотя тут в основном звезды сериалов, но зато мы снова увидим Гэри Олдмена! Для него к слову шпионские фильмы не новинка – он снимался в ленте «Шпион, выйди вон!», так называемой классике жанра. «Медленные лошади» конечно, совсем другие, скорее зеркальное отражение строгих каноничных историй, к тому же их здорово зарядили юмором. Здесь можно усмотреть и постепенное развитие событий как в «Трех днях Кондора», и стремительные повороты как в бондиане. Порой персонажи достаточно неуклюжи и действуют наугад, но постепенно становится ясно, то даже бессмысленная деятельность разведчиков отнюдь не бесполезна, и даже ленивый и бестолковый персонаж Олдмена не так уж прост. Во 2 сезоне «Медленных лошадей» зрителям определенно придется попереживать за персонажей, уделяя им внимание едва ли не больше чем самому сюжету. Ведь они этого точно стоят.

Смотри онлайн сериал Медленные лошади бесплатно - https://slowhorses.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::