Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»

Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»

Тематика семейных проблем была и остаётся актуальной на все времена. Очень многие проекты подхватили и поддерживают волну интереса в жизни и трудностям подростков. Яркий пример – многосезонная сага о семействе Галлагеров, которые вынуждены выживать фактически без опеки родителей. Ведь отец у них есть только формально, так что они крутятся как могут в жестоком и несправедливом мире. Из эпизода в эпизод авторы сценария транслируют самые разные ситуации, порой сложные, порой откровенно ужасные. За более чем сто серий Галлагеры многим стали уже как родные. А ещё есть сериалы, которые расскажут похожие истории.

«Молокососы» (2007-2013)

Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»В Бристоле живут типичные старшеклассники, которым в этом возрасте хочется делать то, к чему стремятся старшеклассники всей планеты – влюбляться, спорить с родителями, нарушать запреты, веселиться и пробовать то, чего пробовать не стоило бы.

Все они очень разные. Так Тони пользуется популярностью у девчонок и никогда не прочь влипнуть в очередную авантюру с кем-то из парней. Сид – его противоположность, насколько Тони уверен в себе, настолько он скромен и неловок, но даже это не уберегло его от влюбленности в девушку своего друга. Крис – любитель тусовок, запавший на одну из учительниц, ну а Макси – вообще гей. Ещё в этой компании есть и мусульманин Анвар, питающий симпатию к русской девушке. Такая вот молодость в Бристоле!

Смотри сериал Молокососы онлайн бесплатно

«Медведь» (2022-...)

Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»Кармен Берзатто некогда трудился в лучшем Нью-Йоркском ресторане, пока конец его карьере там положила новость о самоубийстве брата. Теперь он вернулся в Чикаго, чтобы взять на себя управление семейным бизнесом – а именно восстанавливать рейтинг семейной закусочной, которая практически пришла в упадок. Себе в помощь Кармен нанимает су-шефа Сидни, за плечами которой Кулинарный институт. Казалось бы хороший план, но только персоналу закусочной перемены не по душе. Над заведением нависла угроза закрытия, и это осложняет дело. Ведь теперь Кармену предстоит и покрыть долги перед поставщиками, и доказать несговорчивым сотрудникам, что он на что-то способен.

Смотри сериал Медведь онлайн бесплатно

«Богатые» (2007-2008)

Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»Семейная пара Мэллоев и трое их детей – из цыган которые вечно кочуют с места на место. Родители зарабатывают на жизнь разными противозаконными методами – мошенничество, воровство... Дэлия Мэллой отсидела в тюрьме два года, после чего вернулась к своему Клару, где тем временем готовятся выбирать нового короля. Когда Мэллои отказываются выдать одну из дочерей за местного парня, что предписано правилами, это настраивает клан против них. В итоге они сбегают, не забыв обчистить своих же, и тут на их сторону становится счастливый случай. Мэллои наблюдают аварию, в которой пострадала другая семья. Увидев в этом шанс для себя, предприимчивые цыгане теперь решают начать жизнь заново, взяв себе фамилию почивших богачей.

Смотри сериал Богатые онлайн бесплатно

«Очевидное» (2014-2019)

Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»У Морта Пфеффермана есть для своей семьи необычная новость. Он собирает детей, желая сообщить им правду о себе – на самом деле Морт транссексуал. Только вот смелость герою изменила, и вместо этого он начинает совершенно другой разговор.

Однако дети Морта не так просты, и постепенно начинают понимать, кем является их отец. Эта новость «падает» прямиком на их собственные проблемы, среди которых тоже есть деликатные... Сын Джош начинает заводить роман за романом, но дочери Морта гораздо превзошли его. Так старшая дочь Сара, вступает в отношения с подругой детства, хотя имеет свою семью и детей. У младшей Эйли наступает период реализации эротических фантазий, с которыми не все так просто.

Смотри сериал Очевидное онлайн бесплатно

«Отбросы» (2009-2013)

Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»Группа юных нарушителей закона вышли на отработку – в рамках общественных работ. И с виду самое обычное ухудшение погоды вдруг запускает странный процесс – ребят ударило молнией. С этого момента каждый из них приобрел загадочные сверхспособности. Теперь Саймон способен становиться невидимым, Кертис – управлять временем, Келли – читать чужие мысли, Алиша – вызывать непреодолимое влечение. Пока они пытаются понять, что с этим делать, пятый участник событий Нейтан страдает от того, что остался без сособностей. Только как оказывается, ему выдан самый ценный дар в виде бессмертия.

Смотри сериал Отбросы онлайн бесплатно

«Половое воспитание» (2019-…)

Лучшие сериалы, которые напомнят вам «Бесстыжих»Отис – полная противоположность многих подростков в его возрасте. Он не отличается яркой внешностью, стесняется своего тела, застенчив и совершенно не уверен в себе, отчего другие самоуверенные ровесники вгоняют его в депрессию. Зато у Отиса есть один плюс – притом, что он до сих пор остаётся девственником в среде давно практикующих это одноклассников, ему очень многое известно в теории. И именно эти знания, полученные от матери-сексолога помогут Отису завоевать свое место под школьным солнцем. Оказывается, другие парни имеют кучу проблем, решить которые способен только Отис. Шутка ли, в этом списке будет даже сам сын директора школы! Так Отис объединяет усилия с местной оторвой Мэйв и организует подробный кружок секс-помощи – естественно все консультации только за деньги!

Смотри сериал Половое воспитание онлайн бесплатно

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::