Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Люцифер

Сериал Люцифер - Дьявол с британским акцентом

Сериал Люцифер - Дьявол с британским акцентомПосле 3 сезона «Люцифера», который закончился мощным клиффхэнгером, его фанаты получили подарок в виде двух дополнительных эпизодов. Но главным было не это, а то что сериал выкупил Нетфликс, после чего продолжение не заставило себя ждать. Так на экранах продолжил блистать великолепный Том Эллис, пленяющий сердца зрителей не только своим бесконечным обаянием, но и британским акцентом.

«Люцифер» – довольно нетривиальный сериал, снятый в детективно-мистическом жанре, с юмором и иронией. По схеме «полицейский + его помощник консультант» ранее снимали «Касла» и «Вечность». Только здесь в роли того самого консультанта выступает сам дьявол, променявший ад на возможность жить земной жизнью. События с 1 серии 1 сезона «Люцифера» развиваются быстро – кто-то совершил убийство и нашему потустороннему герою нужно понять кто и почему. Так он знакомится с Хлоей, девушкой из полиции. Хлоя умна и красива, наш мачо делает стойку, но оказывается, что дьявольские чары детектива не берут. Озадаченный Люцифер становится ее напарником по расследованиям и впереди их ждут разные детективные дела. С этого момента дьявол обретает новый смысл пребывания на земле и то и дело попадает в различные приключения. Так в нем начинает проявляться светлая сторона.

Сериал Люцифер - Дьявол с британским акцентом«Люцифер» – пожалуй, самый запоминающийся телесериал, где религия смешивается с фантастикой. Также многим понравилась интерпретация отношения к дьяволу – он не воплощение зла и жестокий каратель, а отвергнутый сын, ослушавшийся отца. И ад для него -  это не личный выбор, а наказание.

Люцифер и Хлоя – потрясающий дуэт, их совместные расследования пусть и не особо впечатляют в плане слишком сложных криминальных загадок, но наблюдать за ними одно удовольствие. Пусть формат и не нов, но у авторов получилось создать неплохой развлекательный контент, да ещё и с романтической линией. Второстепенные персонажи придают дополнительный интерес – эффектная демоница Мэйз, подруга Люцифера, его брат Аменадиэль, первородный ангел, отправленный вернуть дезертировавшего дьявола обратно (кстати его сыграл темнокожий актер). Также частью сюжета являются бывший муж и дочь Хлои Декер.

В новых эпизодах 5 сезона «Люцифера» есть и драма, и комедия, и масса эмоций – словом все то, за что его однажды полюбили фанаты. Ну и конечно Том Эллис.

Смотри онлайн сериал Люцифер бесплатно - https://lucifer-tv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::