Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Люпен

Сериал Люпен - Благородный жулик Люпен

Сериал Люпен - Благородный жулик ЛюпенНовый 2021 год начался весьма бодро – у Netflix уже готов свежий кинохит. Неожиданно французский сериал «Люпен», смотреть онлайн который можно начинать уже сейчас, начал стремительно стааить рекорды. Он легко обошел по популярности «Викингов» и «Бриджертонов», стал одним из немногих проектов стримингового сервиса, который заслужил высокие оценки не только у зрителей, но и у критиков.
«Люпен» – история вора Ассана Диопа, который задолжал много денег плохим людям. Но он не беспокоится об этом, потому что разработал хитрый план кражи драгоценного колье из самого Лувра. Но Ассан делает это не только ради денег – тут присутствуют и личные мотивы. Хитрый грабитель намерен отомстить за своего отца, который сел в тюрьму и там погиб по вине одного богатого семейства. Ассан намерен восстановить доброе имя отца, наказав виновных в его смерти.

Почему же сериал получил такое название? Поклонники детективного жанра наверняка знакомы с Арсеном Люпеном – главным героем книг француза Мориса Леблана. Его Люпен – вор-джентльмен из XIX века. Такую книгу нашему герою подарил в детстве отец, и Ассан решил, что и он станет таким же благородным вором.

Сериал Люпен - Благородный жулик ЛюпенГлавную роль в сериале отдали харизматичному Омару Си, и его персонаж интересно развивается с самой 1 серии «Люпена». В целом подобрали очень удачных персонажей – тут и будоражащее семейство Пеллегрини, троица рьяных детективов, из которых умен кажется только один. Все они регулярно веселят зрителей, равно как и мелькающие в кадре эпизодические персонажи, которые попадаются в ловушки жулика Ассана. Но кроме юмористической составляющей есть и драматическая. Одна из соратниц главного героя, втянутая им в борьбу, окажется жертвой злодеев.

Все серии сериала «Люпен» – минималистичное в некотором роде шоу. У нем нет лихо закрученного сюжета с наворотами, чтобы сбить зрителей с толку. Есть персонажи, есть их поступки. За исключением главной сюжетной линии здесь нет никаких серьезных загадок. Это просто красивое развлекательное зрелище. Оно и повеселит, и местами заставит погрустить, и конечно даст повод попереживать за хитрого Ассана.

Сериал начался как стандартная история про ограбление, но очень быстро набирает глубину и объем и превращается в увлекательную историю о поисках справедливости. Здесь юмор, и драма, и гротеск, и конечно литературные отсылки. После просмотра всех серий залпом понимаешь, что высокие оценки шоу получило не зря. Не так давно вышел 2 сезон Люпена порадовавший нас захватывающими событиями. А третий сезон ждем уже в 2022 году.

Смотри онлайн сериал Люпен бесплатно - https://lupintv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::