Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Королевство

Сериал Королевство - Не все спокойно в азиатском королевстве...

Сериал Королевство - Не все спокойно в азиатском королевстве...Корейцы славятся своим умением нагнетать саспенс, вызывать страх преследования и сопровождать все это качественным визуалом. Они доказали это в очередной раз, предложив сериал Королевство зомби смотреть онлайн. На первый взгляд покажется странным – как поместить зомби в контекст исторической эпохи? Кому-то даже могло показаться, что корейцы сделали очередной трэш. Но если вспомнить, кто снял этот сериал, а это Ким Сон-хун, автор прекрасного триллера «Трудный день», то становится понятно, что эта зомби-история точно порадует. И в прямо ничего новаторского и тем более трэшового в 1 сезоне «Королевства зомби» нам не показали.

История начинается с больного правителя Царства Чосон, Великого Вана. Его супруга плетет интриги и запрещает всем входить во дворец. Против правящего клана назревает заговор, к которому тоже приложила руку королева. В общем, грядут перемены, а между тем незаконнорожденный сын короля понимает, что что-то нечисто. Слышатся странные звуки, мелькают странные тени, а самого правителя увидеть не удается. Почуяв неладное, принц намерен отправиться к врачу, лечившему отца, чтобы разобраться, что за странный недуг его снедает.

Сериал Королевство - Не все спокойно в азиатском королевстве...Сюжет у корейских кинематографистов получился отличным. Они плавно вводят в курс дела, не перегружая зрителя переизбытком информации. Не нужно будет трудиться запоминать огромное количество имён, локаций и прочих. Сценаристов стоит поблагодарить за умелое переплетение в сюжете и злобных кровавых зомби, и дворцовые интриги, и быт простых крестьян. Все это отлично сочетается на экране и помогает лучше узнать Корею той эпохи, а заодно и прочувствовать эмоции героев. Также радуют и качественно прописанные диалоги – в них есть смысл, но нет ненужных занудных философствований, которыми грешат современные сериалы и фильмы.

Не бойтесь наткнуться на нечто а-ля дешёвая дорама, слишком явной азиатщины тут не будет. Не разочарует и актерская игра и работа операторов. Конечно русским зрителям фамилии актеров, в том числе заявленных в 3 сезоне Королевства зомби, вряд ли знакомы, так как за пределами родной страны они малоизвестны, но при этом играют отменно. Каждый из них, вместе с теми, кто остаётся за кадром, внёс свою лепту в создание этого великолепного зомби-шедевра.

Смотри онлайн сериал Королевство бесплатно - https://kingdomtv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::