Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Карнивал Роу

Сериал Карнивал Роу - Почти полнометражное детективное фэнтэзи

Сериал Карнивал Роу - Почти полнометражное детективное фэнтэзиОказывается детектив может быть интересным, если его снимать в нетрадиционном сеттинге – перенести действие в вымышленный фэнтезийный мир. Именно это вы увидите, если начнёте смотреть онлайн «Карнивал Роу» – это словно Англия середины XIX века. Здесь живут не только люди, но и сказочные существа – кентавры, фавны, кобольды, феи. Основные события разворачиваются в городе под названием Бург, который у многих будет ассоциироваться с Лондоном, хотя съёмки велись в Праге.

В центре сюжета – детективное расследование серии ужасающих убийств, маньяк здесь является смесью чудовища Франкенштейна и Джека Потрошителя. Повествование идёт в сказочном ключе, но зрители однозначно почувствуют, как под масками фэнтезийных существ обозначены серьезные проблемы – например, расовая дискриминация.

С 1 сезона «Карнивал Роу» мы знакомимся с главными героями – полицейским детективом Филостратом и феей Виньет, между которыми завязываются романтические отношения, дополняющие детективную линию. Филострата играет Орландо Блум, который уже хорошо «вписался» в жанр фэнтези, ведь мы все помним его по роли эльфа Леголаса из «Властелина Колец». На него очень интересно взглянуть именно в этой роли – когда не нужно выполнять акробатические трюки и махать холодным оружием. Но при этом он все ещё остался героем-любовником, правда у этой истории драматический оттенок, да и роль у Блума более серьезная. Его партнёрша по съемочной площадке Кара Делевинь тоже хороша в своем привычном амплуа дерзкой снаружи, но ранимой внутри девушки.

Сериал Карнивал Роу - Почти полнометражное детективное фэнтэзиВ ожидании 2 сезона «Карнивал Роу» стоит оценить и с технической точки зрения. Кто-то сочтет картинку слегка темной и мрачной, но это нужно для поддержания необходимой атмосферы – она словно переносит в сказочный индустриальный Лондон. И поддерживают эту атмосферу и музыка.

Детективная линия в сериале может и незатейливая, но личность преступника многие установят не сразу. Зато со стороны фэнтези тут полный набор – по масштабности в плане откровенных и жестоких сцен сериал можно поставить в один ряд с «Игрой Престолов». Потому родителям не стоит ориентироваться на наличие фей.

Собственно назвать «Карнивал Роу» стандартным сериалом нельзя – он больше похож на многосерийный фильм. Этот формат в последнее время набирает популярность, ведь можно лучше раскрыть и персонажей, и мир, в котором они живут.

Смотри онлайн сериал Карнивал Роу бесплатно - https://carnivalrowtv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::