Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Новости и статьи >> Канал NBC закрывает комедийный сериал "Бруклин 9-9"

Канал NBC закрывает комедийный сериал "Бруклин 9-9"

Канал NBC закрывает комедийный сериал Бруклин 9-9
Они действительно долго держались, особенно с учетом, какая сложнопредсказуемая чехарда царит сейчас по части телешоу, но и этот праздник заканчивается: канал NBC объявил в четверг, что восьмой сезон станет для ситкома "Бруклин 9-9" (Brooklyn Nine-Nine) финальным. Об этом сообщает Variety.

При этом стоит напомнить, что "Бруклин" уже один раз закрывался - в 2018-м после пятого сезона от него отказалась Fox. Но проект подхватил, к ликованию фэнов, NBC.

Восьмой сезон будет состоять из десяти серий. О продлении было заявлено еще в 2019-м, но оперативным съемкам навредила пандемия. И сезон съехал на 2021-2022 годы.

Создатели сериалы рассыпаются друг дружке в комплиментах, рассказывая, как им полюбились персонажи "Бруклина" - этакие весельчаки и живчики. При этом шоу не было одной сплошной пустой, так сказать, ржакой - есть там и над чем призадуматься, подчеркнуто. А президент Universal Studio Group и вовсе заверяет, что Brooklyn Nine-Nine - "одна из жемчужин в комедийной короне" канала.

Премьера шоу состоялась осенью 2013-го и имела успех и у критиков, и у публики. В центе историй там - полицейский участок несколько вольных умонастроений, который возглавил новый босс.

Сериал собрал немало премий и номинаций, включая два "Золотых глобуса".
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::