Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Игроки

Сериал Игроки - Новый киберсериал

Сериал Игроки - Новый киберсериалНовый сериал «Игроки» снимается теми же безумными творческими людьми, которые придумали и сняли «Американского вандала» – забавного сериала о школьниках-подростках. Шоураннеры работают по той же теме – берут максимально возможный тупой сюжет и раскручивают его самым серьезным образом.

На этот раз в центре сюжета не школьники, а киберспортсмены. В 1 сезоне сериала «Игроки» зрителей знакомят с одним из топовых киберспортсменов своего времени и будущей восходящей звездой, парнем, которому всего семнадцать. Конфликт завязан на столкновении этих двух персонажей и интересен он тем, что ни один не готов уступать. Король киберспорта не намерен терпеть нахального новичка, который претендует на его «трон». И это противостояние позволяет зрителям познакомиться ближе с тем, как все устроено в киберспорте, чем он интересен и чего в нем можно достичь.

Однако, подцепив на крючок, при этом сериал ловко прячет от аудитории свой основной сюжетный поворот. Ведь на самом деле он снят не столько о игроках, сколько о самих зрителях. А последним шоу понравится больше, если они далеки от сферы киберспорта, потому что так смотреть сериал «Игроки» с 1 серии будет ещё смешнее.

Смотри онлайн сериал Игроки бесплатно - https://players2022.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::