Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Клиника - затягивает как водоворот

Сериал Клиника - затягивает как водоворот

Сериал Клиника - затягивает как водоворотКлиника завораживает с первой серии, затягивает как водоворот, от нее уже невозможно оторваться. Вернее, придется оторваться по окончании последнего показа и опять вернуться в этот водоворот.

Сериал «Клиника» поражает своей невероятной смесью. Не устаешь удивляться, как создателям удалось так виртуозно объединить в одном фильме драму и комедию, цинизм и искренность. Зритель вместе с героями сериала проживает их жизнь, переживает их падения и вместе с ними празднует взлеты. Сюжет сериала затрагивает проблемы, с которыми в реальной жизни случаются и могут затронуть каждого из нас. Кажется, что это крах, и нет выхода из ситуации. Эмоции переполняют, а они продолжают плести интриги. Переживаешь вместе с героями фильма страх, радость, слезы и смех до боли в животе.

Просмотрите сериал «Клиника» онлайн и вы поймете, что он уникален, как и каждый его герой. Если убрать хоть одного из этой компании, фильм потеряет свою ценность. Каждый герой со своей изюминкой, своими причудами и харизмой совсем не похожие друг на друга, невероятным образом суживаются в одном пространстве. Каждый герой по-своему особенный, и все вместе они очень разные и полярные.

Сериал Клиника - затягивает как водоворотТакие выражения, как «большие пальца» и «шоколадные конфеты» от Кокса уже стали расхожими. Большинство смешных фразочек из Клиники разобраны на цитаты. Кроме смеха, некоторые их них наводят на размышления.

Отдельная благодарность команде MTV за прекрасное решение озвучки любимого сериала.

Смотришь каждую серию и окунаешься в очередную новую историю. Историю жизни человека, и совсем не важно, кто он - сотрудник клиники или ее пациент. Жизненные ситуации, обыгранные в сериале, подкупают, кажется, что ты с ними уже встречался в повседневной жизни. Это так похоже на свой родной коллектив, где все и за всех все знают. Вместе переживают неприятности и горе, вместе радуются и веселятся. И никакой роли не играет возраст сотрудников, они вместе – одна команда, одна семья. Как говорится – если радость на всех одна…

Следует отметить главного персонажа Джей Ди и его закадычного друга Терка. Они ассоциируются с такими популярными фигурами, как Чип и Дейл, а также не менее известными Томом и Джерри. Уникальность каждого персонажа в том, что им не только хочется сочувствовать, а стоит и учиться у них. А еще радует прекрасно подобранный Саунтдтрек «I`m no superman».

Смотри онлайн Клинику бесплатно - http://www.scrubstv.net/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::