Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Бортпроводница

Сериал Бортпроводница - Девушка в беде

Сериал Бортпроводница - Девушка в бедеЗабавная, драматичная и при этом насквозь пропитанная алкоголем история посвящена Кэсси Боуден – шальной стюардессе, которая регулярно пускается во все тяжкие. Все, что нам нужно о ней узнать, показано во время импровизированного клипа в первые минуты 1 сезона «Бортпроводницы».

Она весела и дружелюбна, хорошо работает, легка в общении. Ну а в свободное от работы время Кэсси посещает вечеринки и перебирает с алкоголем. Одним из последствий такого легкомысленного поведения становится ужасный случай. Однажды утром Кэсси обнаруживает у себя в постели молодого человека, который будто сошел с обложки мужского журнала. Все бы ничего, да вот только Алекс оказывается кем-то убит. Так начинается эта безумная история, в которой криминал причудливо смешивается с комедией. И в самом центре этого безумия оказывается и Кэсси, заметающая следы и отчаянно пытающаяся понять, что же на самом деле произошло – и вот она уже берется сама за расследование.

Начиная смотреть сериал «Бортпроводница», можно увидеть мультижанровый проект, которому не получится дать какую-либо точную характеристику. Все начинается как дичайший алкогольный трэш, продолжается как разухабистая комедия, перерастает в криминальный триллер и наконец оборачивается психологической драмой. И кстати в этом коктейле далеко не каждый злодей останется таковым к финалу.

Сериал Бортпроводница - Девушка в бедеВеселее всего смотрятся первые четыре серии, которые представляют собой яркое динамичное безумно-забавное зрелище. Кэсси то напугана, то решительна, то вообще не понимает, что вокруг нее происходит, и без помощи подруги-юриста не обойтись. Далее настоящее постепенно вытесняют тайны прошлого, и здесь уже в ход идет давление на психологизм. Обнажаются детские травмы, вспоминается тяжёлое детство, и не обошлось даже без обычных приемов психотерапевтов. Словом, авторы решили сыграть на контрасте между водевилем и драмой. И сериалу все это можно простить, ведь Кейли Куоко, играющая главную роль Кэсси, отлично все это вытягивает.

Конечно в преддверии 2 сезона «Бортпроводницы» назвать первый идеальным не получится. Он экстравагантный на грани с вульгарностью, в нем не слишком продуманы сюжетные линии, и немало заимствований. Однако каждая новая серия завершается клиффхэнгером, так что без вариантов хочется включить следующую. И пусть к финалу первой части задор, с которым она началась, постепенно утрачивается, но к тому времени уже так привык к персонажам, что бросить их невозможно.

Смотри онлайн сериал Бортпроводница бесплатно - https://bortprovodnitca.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::