Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Сериал Американская история ужасов

Сериал Американская история ужасов - Американская история отличных ужасов

Сериал Американская история ужасов - Американская история отличных ужасовЗритель – это самое дорогое, что есть у киношников и их самая драгоценная игрушка. Ее пугают, развлекают, смешат или заставляют рыдать... Такими кукловодами можно назвать Райана Мерфи и Брэда Фэлчака, которые вот уже который год радуют фанатов своего хоррор-детища. На носу 10 сезон «Американской истории ужасов» – вот уж поистине долгоиграющий проект! Он стал частью современной массовой культуры, а задействованные актеры не раз получали престижные награды.

АИУ – сериал не совсем стандартного формата, и аналог ему найти сложно. Это антология страшных историй, по одной на каждый сезон, у каждой свои локации и герои. Хотя если смотреть «Американскую историю ужасов» онлайн внимательно и сразу все сезоны,  то можно проследить связь между ними в определенных моментах.

Сериал Американская история ужасов - Американская история отличных ужасовСюжеты в сериале разнообразны и очень витиеваты. Это не тот случай, когда многосезонность смазывает впечатление и начинает провоцировать критику от уставших зрителей. Даже то, что актерский состав путешествует из сезона в сезон ничуть не портит это хоррор-шоу. Это напротив интересная фишка, выделяющая АИУ среди прочих представителей жанра, а с практической точки зрения такое решение ещё и экономит время директорам по кастингу. «Долгожителями» в сериале можно назвать Эвана Питерса и Сару Полсон – они появлялись по меньшей мере в восьми историях прямо едва ли не с 1 серии 1 сезона «Американской истории ужасов». Иногда эти талантливые актеры исполняли одновременно все больше ролей. Другая отличительная особенность сериала – отсылки и возвращения к предыдущим сюжетным линиям, которые постепенно закрываются. Гении Мерфи и Фэлчак играют со своим зрителем в увлекательную игру – найти все зацепки и связи. При этом для понимания каждого сезона в отдельности не нужно просматривать все.
Хорош в сериале и юмор, а коль это ужасы, то и юмор будет черным. Его особенно много в 8 сезоне. А ирония тут уместна в любом проявлении, несмотря на то, что сами события не очень-то к этому располагают.

«Американская история ужасов» – это завораживающие истории и своеобразная мрачная эстетика в кадрах. Тяжело оценивать его в целом, ведь каждый сезон неповторим по атмосфере, интриге и персонажам – эти истории представляют собой мини-фильм. Хотелось бы и дальше наслаждаться этими фильмами, сделав из жемчужиной своей коллекции отменных хорроров.

Смотри онлайн сериал Американская история ужасов бесплатно - https://ahsonline.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::