Сериал Бруклин 9-9
Наша группа ВК Наш Telegramm канал
Сериал Бруклин 9-9 .:. Рекомендуем посмотреть >> Академия Амбрелла - Очень супергеройское кино

Академия Амбрелла - Очень супергеройское кино

Если у вас первая ассоциация от названия нового сериала – с зомби и Resident Evil, то уверяем, тут все это ни при чем. Начав смотреть Академию Амбрелла онлайн, вы увидите альтернативное супергеройское кино. Среди современных кинопродуктов оно похоже, пожалуй, на «Роковой патруль», а по атмосфере напоминает «Детективное агентство Дирка и Джентли», а ещё от него веет творчеством Уэса Андерсона. У авторов получилась интересная смесь боевика, фантастики и детектива, а все это приправлено сверху юмором.

Академия Амбрелла - Очень супергеройское кино

Начав смотреть Академию Амбрелла с самой 1 серии 1 сезона мы познакомимся персонажами сериала. Герои «Амбреллы» – своеобразные аутсайдеры, у них свои тайны и свои заморочки. Эти молодые люди живут в альтернативной реальности и владеют суперспособностями, правда, ничего особого делать не умеют. Каждый из них живёт своей жизнью, пока не оказывается что тот, кто однажды собрал их вместе и вырастил – покончил с собой. Эта весть меняет жизни героев – они собираются вместе в весьма интересном месте. Здесь и приемная мать воспитанников академии, которая не живой человек, а... робот, и личный ассистент их отца – шимпанзе Пого. А позднее начнет выясняться, что со смертью эксцентричного богатого папы Реджинальда Харгривза все не так просто.

Особенность героев в том, что им не дали имен. Вместо них – просто номера, Один, Два и так далее. У Номера Один суперсила в прямом смысле слова, у Номера Два – способность менять направление летающих предметов, в основном метаемых им ножей, у роскошной Номера Три – способность подчинять людей своей воле. Номер Четыре подвержен пагубной привычке и на короткой ноге с духами умерших людей. Пятый Номер наделён самой невероятной сверхспособностью – ему подвластны перемещения сквозь время и пространство. Нечто подобное мы уже видели раньше в «Героях», а именно у Хиро Накамуры. Номер Шестой легко превращается в монстра и кстати он давно умер, так что взаимодействует с Номером Четыре. Ну а седьмой герой, а точнее героиня, на первый взгляд никакими сверхспособностями не наделена, но все не так, как кажется.

Промо к 1 сезону сериала Академия Амбрелла

Итак, во 2 сезоне Академии Амбрелла мы еще лучше познакомимся с этой разношерстной компанией, которая начинает активно действовать. Действия по сюжету иногда забавны, иногда заставляют грустить, а иногда на экране творится настоящий хаос. Наблюдать за всем этим весьма интересно, но зайдет сериал не всем – все же супергерои тут несколько нестандартны. Но в этом и весь его изюм!

Смотри онлайн Академию Амбрелла бесплатно - UmbrellaAcademy.ru

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>
:: Музыка / Саундтрек :: Скачать :: Фото :: О сериале ::